СибЭкоПром

  • Пожаловаться

Контакты СибЭкоПром


  • Представитель компании на сайте: Сергей К (СибЭкоПром)
  • Фактический адрес: Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, территория Северная промзона, дом 4, корпус 10.

СибЭкоПром расположена по адресу Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, территория Северная промзона, дом 4, корпус 10.. Юридический адрес компании: Кемеровская область, г.Ленинск-Кузнецкий, территория Северная промзона, дом 4, корпус 10.. Основными видами деятельности СибЭкоПром являются: Резиновые смеси .

На сайте Проминдекс можно связаться с представителем организации Сергей К (СибЭкоПром) по телефону: +73845628233. +79832124254 или по электронной почте Написать. На сайте СибЭкоПром, указанном в контактах, узнайте подробную информацию о деятельности и режиме работы организации.

Описание


ООО «СибЭкоПром» предлагает Вам рассмотреть возможность сотрудничества и условия по покупке нашей резиновой крошки.
С 2012 года завод «СибЭкоПром» занимается утилизацией отработанных крупногабаритных шин путем их переработки в резиновую крошку. Наша компания имеет собственную производственную базу. А так же соответствующую разрешительную документацию, предусмотренную законодательством - лицензия № 042 00342 от 30.11.2016г.
Преимущества нашей крошки:
- изготавливается из импортных радиальных крупногабаритных автомобильных шин брендов MICHELIN и BRIDGESTONE, которые не содержат в себе текстильного корда.
- содержит в своем составе больше каучука, чем крошка из массовых шин, который своими многочисленными свойствами повышает эластичность и хорошую устойчивость к механическим и термическим воздействиям.

СибЭкоПром на карте


На сайте с 23 мар 2021

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Резиновые смеси
Цена: 16 ₽

Все объявления компании

Отзывы о СибЭкоПром

Сферы деятельности СибЭкоПром

Похожие компании

ООО «Технолайв» активно работает на рынке производства резинотехнической продукции.Наше предприятие имеет возможность изготавливать невулканизованные резиновые смеси. Имеющееся новое смесительное оборудование...
Наша компания занимается производством резиновых смесей и готовой резино-технической продукции.-производство резиновой смеси по нашим рецептам, а так же рецепту или ТУ заказчика.-возможно серийное производство...
ЗАО «ВП «Вторцветмет» специализируется на изготовлении сплавов цветных металлов на основе меди, алюминия и цинка.Предприятие владеет собственной производственно-сырьевой базой, парком большегрузного транспорта,...
Завод "Казанская резина" - производство резиновых смесей и РТИ. Производим и поставляем в любых количествах по доступной цене. Оставьте заявку и получите прайс-лист на нашу продукцию, чтобы сравнить...
ООО "Еврострой" ECOGRUPP производит резиновую крошку полученную в результате переработки автомобильных шин Б\У.
Занимаемся производством резино-технических изделий. Утилизацией отходов РТИ. Закупаем брак сырых резиновых смесей, подвулканизованные резиновые смеси, отработанные масла, резиновую крошку.
Лого СибЭкоПром